FARMSTAY Princess Curl & Longlash Mascara, 40 g.

Farmstay
650,00
руб.
Тушь для ресниц, 40 гр.

Описание:
Подкручивающая, удлиняющая тушь для ресниц от Farmstay имеет черный цвет и удобную, круглую силиконовую щеточку-аппликатор, которая легко прокрашивает ресницы.

У туши мягкая текстура, которая позволяет легко нанести и равномерно распределять тушь без утяжеления и склеивания ресниц, придает взгляду открытость и загадочность.

Корейская тушь делает ресницы заметно более длинными и изогнутыми, наполняет стойким черным цветом, бережно ухаживает за ними, увлажняет, питает, укрепляет, предотвращает ломкость и выпадение.

Она не осыпается и не размазывается в течение длительного времени, легко снимается, не оставляет черных разводов при смывании.

Натуральный пчелиный и карнаубский воски насыщают ресницы необходимыми витаминами и микроэлементами, сохраняют их эластичность, высокий уровень естественной увлажненности, предотвращают ломкость и выпадение.

Волокна целлюлозы удлиняют и фиксируют изгиб ресниц, увлажняют их, защищают от пересушивания.
___________________________________

Способ применения:
Нанесите небольшое количество туши на ресницы зигзагообразными движениями кисточки.
___________________________________

Состав:
Water, Acrylate Copolymer, CI 77499, Beeswax, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Stearic Acid, Triethanolamine, Hydroxyethylcellulose, Polysorbate 80, Polyvinyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Chlorphenesin, Propylparaben, Sodium Acetate, Cellulose.
___________________________________

Страна-производитель:
Южная Корея