PERIPERA Ink Blackcara 001 Long Setting, 8g.

PERIPERA
950,00
руб.
Peripera Ink Black Cara #01 Long Lash Curling водостойкая тушь для ресниц, которая завьет каждую ресничку, создавая взгляду красивый выразительный вид.

Особенности туши:

  • сделает ваши ресницы длинными и объемными в одно касание,
  • водостойкая,
  • не растекается при нанесении и отлично держится в течение всего дня,
  • содержит пигменты глубокого черного тона, который сделает взгляд ярким и выразительным.

Тушь обладает легкой, эластичной текстурой, благодаря чему, даже при двойном нанесении не образует комочков и не утяжеляет ресницы.

Кисточка равномерно распределяет тушь, приподымает ресницы. Обладает стойкой формулой и не осыпается в течении всего дня
Можно использовать в бассейне, сауне и т.д  , потому что она не течёт и не размазывается, а также ресницы  не склеиваются при прикосновении к ним рук при купании.

Смывается с помощью гидрофильного масла
Нанесите на сухие веки и ресницы гидрофильное масло и немного поэмульгируйте  через минуту можно смыть водой и убрать остатки при помощи пенки
Не смывается мицеллярной водой или одной пенкой или гелем
__________________________________

Способ применения:
 Зигзагообразными движениями нанесите тушь от основания до кончиков ресниц.
__________________________________

Состав: Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Talc, Ceresin, Disteardimonium Hectorite, Dextrin Palmitate/Ethylhexanoate, Microcrystalline Wax, Black Iron Oxide (CI 77499), Polypropylsilsesquioxane, Propylene Carbonate, Hydrogenated Polyisobutene, Silica, Aluminum Distearate, Dextrin Palmitate, Polymethylsilsesquioxane, Nylon-66, Glyceryl Caprylate, Triethoxycaprylylsilane, Titanium Dioxide (CI 77891)
__________________________________

Страна-производитель:
Южная Корея