TIAM Vita B3 Mist Toner, 200 ml.

TIAM
1200,00
руб.
Тонер-мист с ниацинамидом 3%, 200 мл.
Для проблемной кожи с акне, куперозом, розацеа

Описание:
Лёгкий и освежающий тонер в формате миста от TIAM поможет увлажнить и освежить кожу, а также эффективно помочь в борьбе с пигментацией, пост - акне и выровнять общий тон кожи лица, подарит ему здоровый блеск и сияние.

Состав обогащён Ниацинамидом (3%) и запатентованным комплексом Brightening Synergy Complex, включающий Транексамовую кислоту и Витамин С (Этиласкорбиновая кислота и Витамин С содержащийся в Винограде).
___________________________________

Способ применения:
Распылите необходимое количество продукта на предварительно очищенную кожу лица.
Средство может использоваться на этапе тонера, а также как спрей для тонизирования и увлажнения кожи в течение дня.
___________________________________

Основные действующие ингредиенты:
  • Ниацинамид - это водорастворимый Витамин В3, обладает антиоксидантным свойством, замедляет раннее старение кожи. Уменьшает пигментацию, выраженность акне и пятен постакне. Обладает антимикробным эффектом. Помогает в борьбе с куперозом и розацеа. Способствует стимуляции синтеза коллагена в клетках кожи и улучшению её защитных функций. Помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги из дермы .
  • Транексамовая кислота - снижает чувствительность к ультрафиолету. Не повышает фоточувствительность, улучшает естественную защиту кожи от ультрафиолета. Не проникает в глубокие слои кожи, накапливается в роговом слое, за счет чего происходит укрепление кератиновых связей, что в свою очередь повышает резистентность кожи к повреждениям. Способствует быстрому восстановлению после травмы. Подавляет синтез (ингибирует) тирозиназы, Ингрибирует трансфер меланина . Подавляет процесс воспаления. Восстанавливает нормальную чувствительность кожи. Нетоксична и не раздражает даже чувствительную кожу. Применяется для осветления чувствительной и воспаленной кожи.
  • Витамин С в продукте представлен в форме Этиласкорбиновая кислота и в экстракте Винограда. В общем Витаминс С - это мощный антиоксидант, позволяет бороться с образованием свободных радикалов, предотвращает  преждевременное старение. Стимулирует выработку коллагена, уплотняя кожу и уменьшая глубину морщин, осветляет пигментные пятна, а также активно борется с высыпаниями, оказывая противовоспалительное действие. Возвращает коже естественное сияние и здоровый блеск.
  • Пантенол и бета-глюкан помогут восстановить кожу и интенсивно увлажнить.
___________________________________

Состав:
Вода, ниацинамид, 1,2-гександиол, бутиленгликоль, пропандиол, экстракт винограда, транексамовая кислота, этиласкорбиновая кислота, пантенол, глицерин, бета-глюкан.
___________________________________

Страна-производитель:
Южная Корея