BENTON Fermentation Galactomyces99 Skin Toner, 150ml.

BENTON
1300,00
руб.
Идеальное дополнение ферментированной линейки - тонер на основе ферментированного фильтрата Галактомисиса Benton Fermentation Galactomyces 99 Skin Toner.

Он помогает нормализовать микроциркуляцию, активизирует процесс восстановления кожи и клеток, выравнивает цвет, а также способствует увеличению упругости и эластичности кожи, разглаживая морщинки.

Тонер на 99% состоит из ферментированного фильтрата галактомисиса, что делает его невероятно эффективным омолаживающим и восстанавливающим продуктом.

Галактомисис - это экстракт дрожжевых грибков, который используется в косметике за счет своего богатого состава микрокомпонентов.

Для получения ценного фильтрата, а также для того чтобы сохранить максимальную активность компонентов, галактомисис экстрагировали путем специальной запатентованной технологии DIC (Dry Ice Carbolic Acid).

Его заключали в максимально холодную температуру -78,5 градусов, получая при этом наиболее активную фазу микрокомпонентов.
__________________________________

Особенности:
- омолаживает
- восстанавливает
- выравнивает тон
- придает упругость
__________________________________

Способ применения: нанесите тонер на очищенную кожу лица массирующими движениями с помощью хлопковых пэдов или ладоней. Похлопайте подушечками пальцев по коже, чтобы средство быстрее впиталось.
__________________________________

Состав: Galactomyces Ferment Filtrate, Butylene Glycol, Caprylhydroxamic Acid, Vitis Vinifera (Grape) Skin Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract
__________________________________

Страна-производитель:
Южная Корея