DERMA:B Sun Block SPF50+ PA++++

Derma:B
1780,00
руб.
Солнцезащитный лосьон широкого спектра действия для кожи лица и тела на основе химических фильтров, обеспечивает максимальную защиту от всех видов излучения (UVB-лучей и UVA-излучения).

В состав продукта входят растительные компоненты, обладающие увлажняющим и успокаивающим действием, способствующие удерживанию влагу в глубоких слоях кожи, а также запатентованная технология MLE , которая эффективно восстанавливает и укрепляет естественный защитный барьер дермы.

Средство имеет нежную текстуру лосьона, легко распределяется по коже и хорошо впитывается, не оставляя ощущения липкости или белого налёта.
В состав входит:

Масло опунции очень эффективно для антивозрастного ухода: разглаживает морщинки, восстанавливает кожу, борется с мимическими морщинками, мягко питает и смягчает. Кожа под воздействием этого масла разглаживается, становится более эластичной и упругой. Больше подходит для ухода за зрелой и чувствительной кожей.
Гидролат огурца способствует восстановлению кожи, освежает ее, улучшает водно-липидный обмен. Обладает легким отбеливающим эффектом, повышает тонус кожи.
Алоэ издавна известен как прекрасный увлажнитель и лечебное растение. Его поистине волшебные свойства помогают справиться с сухостью и обезвоживанием кожи, ощущением стянутости. Отличный помощник в борьбе с такими проблемами, как обветривание, солнечные ожоги, псориаз, экземы и розацея. Увядающей коже придает эластичность и улучшает тонус. Может использоваться при ссадинах, мелких порезах и царапинах, ожогах.
Экстракт цветка кувшинки белой является хорошим антисептиком. В цветках растения содержится очень много леченых веществ, которые ценны в косметологии и медицине. В косметологии отлично тонизирует кожу, помогает снять воспаление, способствует ускорению процесса регенерации кожи. Помогает избавиться от первых признаков старения кожи, разглаживает мелкие морщины.
Эктракт цветков ромашки обладает противовоспалительными, антибактериальными и успокаивающими свойствами. Способствует улучшению кровообращения кожи.
Мадекассосид обладает сильными антиоксидантными свойствами, защищает кожу от старения, может быть отличным помощником в разглаживании морщин. Эффективно снимает раздражения.
Способ применения. Обильно нанеси солнцезащитное средство на кожу за 30 минут до выхода на солнце. Особое внимание уделяй наиболее чувствительным и легко обгорающим участкам тела. Используй средство повторно через каждые два часа, особенно после купания и использования полотенца.