ANGIOPHARM MOISTURIZING LIP GLOSS, 4ml.

ANGIOPHARM
1285,00
руб.
Основное действие:

Защита от неблагоприятных факторов, увлажнение, anti-age, придание объема, блеск.
__________________________________

Основные ингредиенты:

Ключевой ингредиент - микросферы с гиалуроновой кислотой.

Компонент специально разработан в целях применения водорастворимой гиалуроновой кислоты в безводных продуктах, таких как бальзамы для губ и помады.

Его получают из небольшой молекулы гиалуроната натрия (ГК) и растительных масел с помощью уникальной технологии микросфер ГК.

Небольшая молекула ГК равномерно диспергирована в масляной фазе.

При нанесении на кожу легко высвобождает внутреннюю молекулу гиалуроновой кислоты, которая быстро проникает в кожу, питая ее изнутри.

Компонент способен значительно увеличивать и поддерживать постоянное увлажнение кожи губ.

Это обусловлено тем, что внешний слой состоит из липофильных ингредиентов, которые образуют защитную масляную пленку на коже, чтобы предотвратить испарение воды, а внутренняя небольшая молекула ГК быстро проникает и мгновенно увлажняет кожу.

Этот продукт способен увеличивать объем губ, притягивая к себе молекулы воды.

Микросферы с гиалуроновой кислотой обеспечивают превосходное увлажняющее, разглаживающее и восстанавливающее действие на кожу губ.

Помогают улучшить состояние сухих или потрескавшихся губ и сделать губы более гладкими и мягкими и объемными после длительного применения.

Касторовое масло эффективно питает, защищает и увлажняет кожу, способствует заживлению микротрещин и устранению шелушений на поврежденных губах.

Создает невидимую пленку и защищает от неблагоприятных воздействий и агрессивных погодных условий

Витамин Е является жирорастворимым биологически активным веществом, оказывающем благотворное влияние на кожу.

Является сильнейшим антиоксидантом, предотвращает окислительные процессы, регенерирует, смягчает, оказывает антивозрастное действие, благотворно влияет на кожу.
__________________________________

Способ применения: нанесите блеск двигаясь от центра к уголкам губ.
__________________________________

Состав: Polybutene, Isostearyl Isostearate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Hydroxystearyc Acid, Synthetic wax, Triisostearin, Polybutene, Sodium Hualuronate, Ricinus Communis (Castor) seed Oil, Hydrogenated Castor Oil, Tocopheryl Acetate, CI 15850
__________________________________

Страна-производитель:
Россия