МИНИ БОКС №4 ИЗ 3 СРЕДСТВ

3890,00
руб.
7740,00
руб.
ДЛЯ ОЧЕНЬ СУХОЙ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ

Укрепляющий питательный крем с пептидами оказывает интенсивное питательное и увлажняющее действие, избавляет от сухости и шелушений.
Обладает мощным уплотняющим действием, восстанавливает повреждённую липидную мантию и повышает защитные функции, а тканевая мака заставит сиять вашу кожу
_______________________________________
CUSKIN ENRICHED ENERGIZING CREAM, 50ml.
Укрепляющий питательный крем с пептидами оказывает интенсивное питательное и увлажняющее действие, избавляет от сухости и шелушений.
Обладает мощным уплотняющим действием, восстанавливает повреждённую липидную мантию и повышает защитные функции.
Продукт активизирует синтез белка фактора роста и стимулирует процессы образования новых клеток, что предупреждает появлений таких возрастных изменений, как потеря упругости, провисание матрикса, тусклость и расплывчатость контуров лица.
Работает на повышение эластичности тканей и укрепление тургора, формирует овал лица и подтягивает.

PURITO OAT-IN SILKY TONER, 200ml.
Toner с минималистичным составом обладает выраженным восстанавливающим и увлажняющим действием.
Снимает зуд, раздражения и уменьшает область покраснений.
Смягчает огрубевшие участки, возвращая коже нежность и шелковистость.
Уникальная формула средства, созданная по технологии Ultra-fine Emulsion, включает в себя функционал сразу двух продуктов — тонера и крема.
Нормализует рН-баланс эпидермиса, нарушенный после взаимодействия с проточной водой, глубоко увлажняет, питает и укрепляет защитный барьер.
Запечатывает влагу в коже, предотвращает её испарение, и оказывает пролонгированное увлажняющее действие.
Тонер обладает лёгкой молочной консистенцией, мгновенно избавляет от сухости и стянутости.

STORYDERM E.G.F Advanced Mask, 25 ml.
Омолаживающая тканевая премиум-маска со стволовыми клетками от STORYDERM восстанавливает повреждённые покровы, стимулирует выработку волокон коллагена и эластина, укрепляет тургор и способствует разглаживанию морщин.
Содержит эпидермальный фактор роста, которой повышает упругость кожи, ускоряет процессы обновления и уменьшает глубину морщин.
Интенсивно увлажняет и борется с сухостью кожи.
Ампульная тканевая маска выполненная по специальной запатентованной технологии позволяет активным компонентам сыворотки проникать глубоко в клетки кожи и лучше усваиваться эпидермисом.