МИНИ БОКС №3 ИЗ 3 СРЕДСТВ

2500,00
руб.
4510,00
руб.

ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ


Гидрофильный олеогель для бережного очищения кожи и крем на низкомолекулярной гиалуроновой кислоте в составе - проникает глубоко в эпидермис и связывает влагу, делая кожу увлажнённой, упругой и гладкой.

Предотвращает обезвоженность и сухость, продлевает молодость.

______________________________________________
ANGIOPHARM HYDROPHILIC CLEANSING OIL, 75ml.

Очищающее средство на основе уникального природного увлажнителя - масла моной.
Растворяет силиконы и масла, содержащиеся в декоративной косметике, химические фильтры в солнцезащитных кремах, устраняет излишки себума, помогает избавиться от черных точек и сузить поры, бережно удаляя расщепленные частицы с поверхности кожи, не оставляя ощущения сухости и стянутости.

CUSKIN CLEAN-UP HYALURONIC CREAM, 50ml.
Крем повышает натуральный увлажняющий фактор и препятствует испарению влаги, способствует восстановлению, смягчает, сглаживает рельеф и поддерживает оптимальный уровень увлажнения.
Гипоаллергенная формула не вызывает раздражения даже на чувствительной коже. Лёгкая гелевая текстура отлично впитывается, не утяжеляет и не оставляет липкости, не имеет отдушек.
Низкомолекулярная гиалуроновая кислота в составе проникает глубоко в эпидермис и связывает влагу, делая кожу увлажнённой, упругой и гладкой.

WONJIN HYDRO VIAL CONCENTRATED ESSENCE MASK, 10шт.
Моментально восполняет недостаток влаги, интенсивно гидрирует и устраняет сухость и шелушения.
Маска способствует снятию отечности, замедляет процессы старения и повышает эластичность.
Средство стимулирует синтез коллагена, делает кожу более мягкой и упругой, выравнивает тон и рельеф.
Тончайшая тканевая основа щедро пропитана увлажняющей эссенцией, плотно прилегает к коже и позволяет активным компонентам проникнуть максимально глубоко в эпидермис.