Devoyted Flex™ , 200мл

2890,00
руб.
3550,00
руб.
Flex™ — Tempo™ коллекция
Усилитель загара с 5 кратным комплексом активаторов для получения быстрого, глубокого и темного загара. Масло какао для здоровой кожи.

Пятикратный лосьон-усилитель загара без бронзаторов с маслом какао, которое придаст упругость коже и поможет в борьбе с растяжками.

Основные компоненты:
  • Основан на геле Алоэ Вера.
  • Пятикратный комплекс ускорителей способствует естественной выработке меланина, вы быстрее получаете темный загар.
  • Масло какао повышает упругость кожи, способствует уменьшению проявления растяжек - Ваша кожа выглядит моложе!
  • Витамины С и Е - увлажняют и восстанавливают кожу. 
Великолепно подходит для загара на открытом солнце! Секрет успеха любого отдыха - это максимально увлажненная ухоженная кожа и, как итог, великолепный загар! Время нахождения на солнце должно быть ограничено.
________________________________
Способ применения:
  1. Легкими массирующими движениями равномерно нанести за 20 минут до выхода на солнце или непосредственно перед посещением солярия.
  2. При загаре на солнце обновляйте нанесение средства каждые 2 часа, а также после купания.
  3. Для того чтобы действие данного средства раскрылось в полном объеме, не принимайте душ как минимум 2 часа после сеанса загара в солярии.
Аромат: лимон и алоэ
Область применения: лицо, тело.
Тип средства: усилитель загара.
Тип кожи: на солнце - ультра-загар для темной и загорелой кожи, а также для светлой кожи в период низкой солнечной активности; в солярии - для всех типов кожи.
Назначение: загар на солнце и в солярии.
___________________________________________
  •  -Комплекс, активизирующий выработку меланина – способствует достижению максимального результата загара в кратчайшие сроки.
  •  -Accelerator - ускоритель загара. Увлажняющий, успокаивающий и восстанавливающий комплекс с витаминами и антиоксидантами, основанный на Алоэ Вера или кокосовом молочке.